Пассаж под открытым небом

Новости

05.06.2017

 

Рандеву сердец на Бульваре Роз

 

У покровчан появился символ счастливой семейной жизни

 

Яркий арт-объект в виде двух красных сердец теперь встречает жителей и гостей города на самой уютной и популярной улице – Бульваре Роз в Энгельсе.

 

Новая достопримечательность – это не только символ влюбленности и семейного счастья. Это -  признание в большой и преданной любви к родному городу. Такой подарок горожанам преподнес Бульвар Роз 1 июня, в День защиты детей и в рамках празднования своего четвертого дня рождения.

 

Уже в этот день, на открытии фестиваля «Праздник Детства», стало понятно, что новый символ, безусловно, станет памятным и знаковым местом для всех покровчан и гостей города. Желающих запечатлеть себя на фоне сердец оказалось немало. Тем более, что после селфи и публикации фото в соцсетях с хештэгом #СердцеБульвара каждый мог получить магнит со своим изображением совершенно бесплатно.

 

- В жизни каждого человека должны быть памятные вещи, памятные места, возвращающие ко времени свадьбы, становления семьи, рождения детей, поэтому такой символ семьи нужен городу, - уверена покровчанка Наталья Федоровна.

 

-Это хорошая идея и интересный символ, чтобы молодые семьи фотографировались рядом и, таким образом, передавали бы символическую эстафету другим, - добавляет Виктор Степанов.

 

Кстати, это не первый арт-объект на Бульваре Роз. Горожане хорошо знакомы с другими оригинальными арт-объектами, такими, как -  Стена Любви и Стена Семьи. Выполненные в виде художественных инсталляций Стены Бульвара Роз хранят в себе памятные, юбилейные даты, теплые сердечные пожелания и признания в любви...

 

 

Несмотря на непогоду, на центральной площадке Бульвара, собрались сотни горожан – все ждали долгожданного открытия фестиваля «Праздник детства», который продлится до 4 июня включительно.

 

В рамках фестиваля была организована «Творческая мастерская ШедеврАЙС» от компании «Белая Долина». Здесь можно было самостоятельно сотворить все, что детской душе угодно - чудесную фоторамку из палочек для мороженого, закладку для книг в форме эскимо, волшебный летающий рожок мороженого и несколько видов мороженого в технике оригами. А за выполненную работу каждый участник получил рожок вкуснейшего мороженого от «Белой Долины» в кафе «Поляна». Всем желающим сделали АКВАГРИМ- аппетитное мороженое, фрукты и ягодки на щёчках! А на территории мастерской ребята с удовольствием создавали шедевральные селфи, выкладывали их в  Instagram с  хэштегом  #ШедеврАЙС,  получая в подарок магнитик на холодильник со своей фотографией!

 

 

Одним из самых ярких событий фестиваля стало подведение итогов акции «Банка Варенья» и розыгрыш призов от Семейного развлекательного центра «ПОЛЯНА». Начиная с 25 апреля этого года, каждый посетитель, пополнивший карту центра на 250 рублей или сумму кратную 250 руб., мог принять участие в акции и получить шанс выиграть главный приз - целую банку призовых билетов, а именно 5000 тикетов, и более ста других призов от СРЦ «Поляна», кафе «Поляна» и ресторана «Zlata Praha».

 

Всего в акции приняли участие более 2 000 УЧАСТНИКОВ.

 

Победительницей стала Екатерина Анатольевна Королева!

 

В завершении первого дня праздника всех гостей ждала самая большая  детская дискотека от ГК «Белая долина» со световым шоу от Романа Ярцева!

 

 

Вернуться к списку новостей