Пассаж под открытым небом

Новости

26.12.2016

Завершилась новогодняя благотворительная акция «Ёлка желаний.

 

Уже третий год на территории Торгового комплекса «Бульвар Роз» в Энгельсе проходит благотворительная акция «Елка желаний». С 25 ноября по 22 декабря 2016 года в ТК «Бульвар Роз» были установлены «Ёлки желаний», украшенные шарами с желаниями ребят, из школы-интерната №2 VIII вида г.Энгельс.

 

При поддержке управляющей компании «Бульвар Роз», ГК «Белая долина», ООО «Радуга Ботлерс» и конечно жителям города, был реализован социально значимый проект – благотворительный марафон «Ёлка желаний». 

 

 

Многие из Вас не остались равнодушными и осуществили заветные желания детей. Кто-то получил мягкую игрушку, косметику, кто-то долгожданную машину на пульте управления, а кто-то туфли и мяч. Мы благодарим всех, кто не остался безучастным и помог подарить радость детям!

 

 

Около 60-ти воспитанников школы-интерната получили долгожданные подарки. Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому ребенку их подарки лично в руки. Сколько искренности и счастья излучали их глаза…

Праздничный колорит в церемонию внесли маленькие звездочки коллектива «AT DANCE» с зажигательными танцевальными номерами. С радостью, предоставляем Вам фотоотчет с вручения.

 

 

Ещё раз благодарим ВСЕХ, кто принял участие в акции!

 


 

 

 

Вернуться к списку новостей