Пассаж под открытым небом

Новости

26.07.2016

ПРОЕКТ «ТАНЦЫ НА БУЛЬВАРЕ»

ТАНЦЫ - ЭТО НАША ЖИЗНЬ!

Лозунг нового проекта Торгового Комплекса «Бульвар роз»!


 


 


 

Этот проект для тех, кто не представляет свою жизнь без танцев, не может стоять на месте, когда играет ритмичная музыка. Если все это о тебе, тогда приходи на кастинг 28 июля и 2 августа 2016 года в 19.00, организованный ТК «Бульвар роз», который открывает новой грандиозный танцевальный проект – «Танцы на Бульваре». Данный проект – это соревнование и участие в танцевальных постановках для молодых людей от 12 лет не оставит никого равнодушным.

Проект начнется 28 июля. Каждый из его участников будет бороться за звание лучшего танцора проекта и, конечно же, главный приз.

Шоу начнется с предварительного отбора, в котором примет участие около 100 танцоров. В результате, в проекте будут участвовать 40 человек. Само шоу пройдет в пять этапов.

Первый этап – это кастинги.

1 кастинг 28 июля начало в 19.00,

Те участники, кто пройдет первый кастинг смогут принять участие во втором кастинге.

2 кастинг 2 августа начало в 19.00

После них в шоу останется только 40 танцоров – лучшие из лучших.

Второй этап выглядит следующим образом:

Каждый хореограф набирает 4 команды по 5 человек в каждой,

таким образом, создадутся 8 команд по 5 человек,

и каждая из них даст 3 конкурсных концерта. Руководить командами будут лучшие хореографы- наставники Кирилл Правкин и Артем Ткачев.

Условия конкурса таковы, что каждую неделю проект покидают 10 участников, по 5 от каждого хореографа. Из оставшихся формируются новые команды. Кто это будет, решат зрители (путем голосования на сайте бульварроз.рф и в группе вконтакте https://vk.com/club125038613 ) и наставники, также право вернуть одного из выбывших участников будет предоставлено одному из почётных членов жюри.

Конкурсные концерты участников пройдут по следующему графику:

09.08.16- начало в 19.00

16.08.16- начало в 19.00

23.08.16- начало в 19.00

Финал состоится 30.08.16 -начало в 19.00

В нем и определится, кто из оставшихся танцоров станет лучшим и выиграет главный приз!

Проект «Танцы на Бульваре» - это не только постановочные номера, миксы, батлы среди участников и профессионалов танцев, но и буря эмоций, слезы, смех и другие проявления человеческого характера.

Два больших профессионала — хореографы Кирилл Правкин и Артем Ткачев, будут помогать участникам преодолевать все сложности и препятствия данного соревнования. Они же будут в составе жюри на протяжении всех конкурсных концертов. На финале компанию им составят настоящие звезды – участники танцевального шоу «Танцы на ТНТ».

Ведущей проекта «Танцы на Бульваре» будет Мария Медичи – известная телеведущая и шоу – women!

Стилисты проекта - Парикмахерский салон «Горожанка» и Культурное пространство «Good Times» направит участников в создании своего неповторимого образа, поможет им прекрасно выглядеть и уверенно себя чувствовать на сцене.

ТК «Бульвар роз» при поддержке партнеров проекта дает людям возможность реализоваться и показать свои таланты всей области, а это, возможно, исполнение чьей-то мечты.

Судя по прошедшим на Бульваре роз мероприятиям наш народ любит танцевать и танец для него- это нечто особенное, в танце огромная энергетика. Да и танец очень хорошо сочетается с общим настроением людей сегодня, а сегодня многие ратуют за здоровый образ жизни. Ведь кроме искусства и эстетики, танец – это, прежде всего, здоровье!

Коллектив проекта – это настоящие профессионалы.

Наставники – это одна из сильнейших сторон проекта.

Однозначно, наставники стоят друг друга! Их талант и харизма точно не дадут нам скучать.

Кроме красивых танцев, мы также узнаем истории участников. Ведь все мы люди, и у каждого из нас своя жизнь, у кого-то сложная, у кого-то не очень. Именно о простых, близких нам по духу людях, будет идти речь. Тем интереснее окажутся их истории — душераздирающие, смешные, грустные или милые, так как в них вы сможете увидеть себя. Поэтому, как говорится, готовьтесь! Вас ждет незабываемое действо, которое сложно забыть! Искусство, эстетика, накал борьбы, жажда к победе, все это вы можете увидеть как воочию на центральной площади Бульвара роз, так и на сайте ТК «Бульвар роз», а также в социальных сетях. Голосование за участников будет проходить на страничке пользователя «Бульвар роз» в группе «ТАНЦЫ НА БУЛЬВАРЕ»!

Не пропустите проект «Танцы на Бульваре», зарядитесь энергией и позитивом на весь год!


 

Наши наставники:


 

Ткачев Артем


Хореограф - постановщик, руководитель коллектива эстрадно-современного танца "AT Dance". Свою танцевальную карьеру начал в танцевальном коллективе "DK Dance". Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

Хореограф-постановщик и помощник режиссёра таких мероприятий как : День города Энгельса(2010-2015),

Студенческая Весна ЭМР (2010-2016),

День Города Саратов( 2014)

Хореограф проекта Ринг(г. Саратов)2010-2014

Режиссер проекта "Мисс Студенческая Весна"

Хореограф проекта "Всероссийская зарядка" (г.Сочи) 2015

Хореограф караоке-шоу "Ваш Выход" (2015-2016)

Хореограф, помощник режиссёра "Туриада ПФО 2016"

Ведущий различных мероприятий!


 

Правкин Кирилл


 

 Основатель и руководитель школы-студии танцев Studio64.

Начинал свою карьеру в брэйк-данс команде «Мad Monstars», впоследствии преобразованной в «Freeze Out» – единственную саратовскую команду, которая добилась успехов на международной арене.


С 2005 года он является участником шоу-балета современного танца «АРС-ХАУС» – резидентов ночного клуба «АРС». Это профессиональная группа танцовщиков с широким выбором направлений:  от русского фольклора до современных стилей.

Автор проекта fm64.

Режиссер молодежного блока Вторых Всемирных Дельфийских Игр, режиссер-хореограф дня города Саратова и Энгельса (2010,11,12г.),

гала - концертов «Студенческая Весна» 2003-2012.

В 2012 году установил рекорд России в номинации «Самый масштабный флешмоб», в котором участвовало 16157 человек.

Режиссер-хореограф церемоний открытия и закрытия Всероссийской Студенческой Весны-2014 в Тольятти.

Чемпион  международных чемпионатов по Брейк Дансу.

Чемпион Европы по современным направлениям танца, участник IDO, ОРТО.

Профессиональный ведущий прямого эфира на телевидении «ТНТ-Саратов»  – 3 года. Официальное лицо мероприятий фитнес клуба “WORLD CLASS”.

Хореограф команды г. Саратова в телепроекте «Большие танцы».

Основатель и руководитель школы – студии танцев Studio 64.

Хореограф команды г. Саратова в телепроекте «Большие танцы»

Телеведущий и ведущий праздничных мероприятий.


 

 

Вернуться к списку новостей